Удаленная работа

Удаленная работа

  
   В этой статье я не буду рассуждать о том, как прекрасно лежать в гамаке под пальмой с ноутбуком на коленках и зарабатывать баснословные деньги.
 
   Удаленная работа это в первую очередь РАБОТА.  Просто благодаря современным средствам коммуникации часть профессий уходит в онлайн, их количество растет, и появляются новые профессии.


   Выгоды для работодателя очевидны, таким образом сокращаются расходы на аренду и содержание офисов, открывается возможность подбора более квалифицированных сотрудников, не ограничиваясь географией только своего региона и т.д. По-большому счету работодателю важно только, что бы поставленная задача была выполнена качественно и в срок, а не то какая у вас прическа, сколько вам лет, как вы одеваетесь, как вы работаете быстро или медленно.

    Удаленная форма работы так же удобна и сотрудникам, они не тратят свое время в пробках по дороге на работу, не парятся до позднего вечера в офисах, уделяют больше времени семье и детям.



   Все плюсы еще можно перечислять долго, но самый главный из них, по моему мнению, это то, что на удаленную работу можно перейти постепенно, без отрыва от основной. Освоить новую профессию и приобрести необходимые навыки можно в удобное для себя время.

   К сожалению, с ростом спроса на обучение, появилось и множество различных «Инфо-Гуру» и «Инфо-Циган» которые обещают научить чему-то, а в итоге вы получаете «Курс неочом » или «Курс о том, как заработать, продавая этот курс».


Как выбрать курсы удаленной работы


  • Узнайте побольше об авторе, на сколько он профи в своей сфере, зайдите на его личную страничку в соц.сетях либо его группу.               
  • Почитайте отзывы людей уже прошедших обучение (только реальные, а не те, что расположены на сайте автора) их также можно постараться найти в соц.сетях и узнать, как проходило обучение, какие результаты.
  • Еще до оплаты курса вы должны иметь полное и четкое представление о том, чему конкретно вас обучат и в какой форме будут проходить занятия.
  • Можно проверить сайт автора на ресурсе «доверие в сети.рф » или других подобных ресурсах.
  •  Узнайте, как работает обратная связь, ответы на вопросы студентов, проверка домашних заданий, тех поддержка.
  • Уточните, потребуются ли какие-то дополнительные расходы во время обучения (покупка домена, хостинга, рекламы).
  •  Поинтересуйтесь, есть ли какие-нибудь скидки на обучение. Например, на последних курсах, которые я сам проходил, была возможность оплаты в рассрочку и 100% гарантия трудоустройства после прохождения учебы.



 Теперь внимание! Подарок для самых внимательных читателей блога, которые дочитали статью до конца. Ниже расположена кнопка "Получить Подарок", после нажатия вы перейдете на страницу регистрации в школе удаленных сотрудников, у вас будет возможность получить первые 4 урока бесплатно и за вами будет закреплена скидка 2000 рублей на прохождение полного курса + пожизненный доступ к базе знаний.  (Это еще НЕ все, в конце статьи "Бонус-2") 




    Я рекомендую вам именно эту школу потому, что сам проходил в ней обучение. Результаты превзошли все мои ожидания, сумму которую потратил на обучение, я вернул вдвойне еще в процессе обучения, на практических занятиях.
    Очень понравилась форма подачи материала, все понятно и доступно. Уже после прохождения обучения я продолжаю сотрудничество с этой командой. 


Бонус-2

   Сегодня (23.01.2018) объявлен набор на курс "Старт во фрилансе" от Василия Блинова! по очень низкой цене. В дальнейшем цена будет повышаться и такой возможности просто не будет. Подробно здесь.


 P.S. Желаю всем успехов в учебе и больших заработков.

 Все вопросы и предложения вы можете оставить ниже в форме комментарий.     


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Здесь можно оставить комментарий