Программы для заработка

      

     Программы для заработка это – программное обеспечение, выполняющее различные оплачиваемые действия или работающее по заданному сценарию, результат работы которого оплачивается.

    Как можно заработать без высокого уровня знаний в этой теме. Несмотря на всю сложность, этот интернет заработок можно рассматривать как один из самых простых и доступных.

  Существует множество программ уже готовых к использованию, не требующих дополнительных настроек, с простым и понятным функционалом которых легко разберется пользователь любого уровня.       

   Разработчики максимально упростили управление и сделали все для того, что бы смог справиться любой человек, как говорится: «от школьника до пенсионера».

    Далее в этом разделе будут выкладываться программы для заработка и краткое описание, для некоторых программ инструкция как можно заработать. 


# Программа Auto DENGI

    Просмотр сайтов в автоматическом режиме, не требует дополнительных настроек. Программа-клиент предоставляется бесплатно, скачать можно после регистрации на сайте разработчика. Вывод от 15 руб. на WebMoney по понедельникам.

Подробно о регистрации

1. После перехода по ссылке, нажимаем "регистрация"


2. Заполняем форму


3. Скачиваем и устанавливаем программу         


# Программа Webisida

 

    Программа для заработка от сервиса активного продвижения Webisida.

Бесплатная программа авто серфинга – все действия выполняются в авто режиме, это простой, не требующий вашего участия метод зарабатывать деньги.

         Разрешен вариант одновременной установки программы на несколько устройств, что дает хорошую возможность увеличить свой пассивный доход.

         В процессе работы программа зарабатывает «кредиты» которые можно потратить на рекламу или в любое время суток продать на бирже кредитов, а средства вывести. Сайт платит на Webmoney, Qiwi, Yandex Деньги. Перейдите на сайт Webisida для регистрации.


Подробно о регистрации


Заполнить поля

Заходим в «Аккаунт» в разделе «Заработок» жмем на «Софт/код для серфинга»


Нажимаем "Автономный установщик" скачиваем, запускаем (код для программы понадобится позже).

После запуска и тестирования откроется окно программы

Отмечаем категории сайтов для показов

Вводим свой логин указанный при регистрации и код аутентификации (код на странице скачивания программы на сайте: "аккаунт" > "Софт/код для серфинга")




Выбираем "серфинг" нажимаем "старт", готово, программа начинает зарабатывать.  


# Программа Jetswap


    Программа аналогичная пред идущей, интерфейс сайтов очень похожий.

    После перехода по ссылке на первом шаге регистрации вам на почту придет код активации аккаунта, который нужно ввести в новой вкладке.
    Далее указываете ваши данные и номер Z- кошелька WebMoney. После завершения жмем "войти в аккаунт".

    Из всех предложенных сервисом вариантов зарабатывать деньги рассмотрим самый простой, наименее трудозатратный, приносящий пассивный доход.

    Для установки программы в аккаунте выбираем "серфинг" > "SaitSurf"


    На следующей странице дана вся подробная информация о программе, и версии для загрузки, выбираем "полная версия"

    Некоторые антивирусы определяют рекламную программу SeiteSurf как вирус, но в самой программе вирусов нет. При блокировки в настройках антивируса добавьте эту программу в исключения и продолжите установку.
    Браузер Fierfox тоже может блокировать установку, при появлении окна с предупреждением нажмите "игнорировать предупреждение" и начните загрузку.

    В загрузившейся папке запускаем файл "Seitesurf.exe", выбираем: язык- русский, войти в аккаунт загрузить обновления, вводим логин и пароль в системе Jetswap, капчу, выбираем настройки. 
    Нажимаем "Пуск", начинаем зарабатывать деньги.
     Для увеличения заработка можно установить обе  программы (Webisida и Jetswap) на VPS - удаленный выделенный сервер, об этом подробно в следующих публикациях.



Комментариев нет :

Отправить комментарий

Здесь можно оставить комментарий