Заработок на партнерских прграммах

      Добрый день, сегодня рассмотрим очередной вид заработка это Партнерские программы (ПП).
  
    Суть заработка заключается в том, что вы рекламируете товар либо услугу и за это получаете %. Условия и размер вашего вознаграждения прописаны в ПП, либо оговариваются заранее.

    Из всех партнерских программ можно выбрать именно ту, с которой лично вам будет комфортно работать:  с оплатой за фактическую продажу товара, за продажу информационного продукта, за продажу услуги, с оплатой за действие.

    Если с первыми тремя все, более или менее, понятно, то «с оплатой за действие» разберемся поподробнее. Это партнерские программы в которых оплачивается регистрация нового пользователя (нового игрока, клиента банка, страховой компании, сайта знакомств и т.д).


    Освоить данный заработок несложно, особенно если найти профессионала в этой области.  Основываясь на личном опыте, из всех авторов сайтов, статей и различных курсов, которые я встречал,  хотелось бы выделить блог Василия Блинова.


      Рекомендую Вам обязательно заглянуть на этот блог, так-как я в рамках данной короткой статьи, не смогу подробно познакомить вас со всеми тонкостями заработка на партнерских программах. Да и зачем, если на блоге Василия все уже буквально разложено по полочкам. 






   
     

  

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Здесь можно оставить комментарий