Заработок на сокращении ссылок


Заработок на сокращении ссылок.   

Заработок доступный каждому.

заработок    Несмотря на всю простоту является одним из перспективных и активно развивающихся, высокое качество трафика с сервисов сокращения привлекает большое количество рекламодателей. Весь процесс построен таким образом, что сайты рекламодателей просматривают реальные живые люди. Накрутить или настроить "ботовый" трафик сложно так, как разработчики постоянно модернизируют и улучшают защиту то роботов.

  Пользователей такой заработок привлекает своей простотой.

    При условии удачного размещения (ежедневные, стабильные многократные переходы людей) вы запускаете дополнительный заработок одним кликом.  
Принцип работы:
    Вы через сервис сокращаете вашу ссылку, копируете ее укороченный вариант, размещаете на форумах, в комментариях в соц. сетях или просто делитесь с друзьями (только не занимайтесь Спамом). Человеку перешедшему по сокращенному URL адресу сначала открывается рекламный сайт, около 5-10 секунд, затем будет предложено пропустить рекламу и перейти на тот, адрес которого вы сокращали.
Это заработок без вложений, а если сокращать рефуральную или партнерскую ссылку, то еще и дополнительный заработок плюс к реферальным или партнерским процентам.

    Сервисов сокращения существует очень много, постоянно появляются новые, некоторые закрываются, задерживают или просто отменяют выплаты, без объяснения причин.

    По этому, подробно весь процесс, регистрации и заработок, рассмотрим на примере одного из стабильных, надежных и проверенных временем сервисов, для перехода нажмите здесь. После перехода откроется страница регистрации.

  1.     В поле вводим свой адрес электронной почты, нажимаем "зарегистрироваться", вам на почту придет пароль для входа, лучше его записать.                                                                                                      заработка
  2.      Заходим на сайт, справа в верхнем углу, жмем "Войти" вводим адрес почты и пароль.
  3.      В поле "зарабатывать" выбираем "на своих ссылках", в открывшемся окне жмем "создать ссылку", копируем и вставляем ссылку которую вы хотите укоротить, жмем на "укоротить ссылку". Выбираем "СС-ссылку"(подсвечивается синим), ваша короткая ссылка готова.
  4. .!!! Важно !!! В настройках (вкладка "зарабатывать" > "на своих ссылках") будут сохранены все ваши сокращенные ссылки, передвиньте ползунок напротив ссылки с красного на зеленый, если это забыть сделать просмотры не оплатятся. В той же вкладке можно посмотреть разделы "статистика" и " вопросы про заработок".
дополнительный заработок



    Сокращать можно любые ссылки реферальные, партнерские, на информацию размещенную на каком-то сайте, на интересный видео ролик и т.д. Делитесь короткими ссылками с друзьями, размещайте на форумах, в комментариях и зарабатывайте, чем больше переходов тем выше ваш доход.



  

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Здесь можно оставить комментарий